Handball-Region Mitte Niedersachsen e.V.

Kader weiblich

Leistungskader weiblich 2010 & w2011

Boeck, Laya TV Oyten
Bolte, Marit  HSG Phoenix 
Büntemeyer, Nienke HSG Bruchhausen-Vilsen/Asendorf
Cordes, Maira HSG Mittelweser / Eystrup 
Fischer, Nika Malin HSG Stuhr 
Grashoff, Lea TV Oyten
Grund, Laura HSG Stuhr 
Klie, Lina Carlotta HSG Stuhr
Leifridt, Jasmin HSG Mittelweser / Eystrup 
Lenz, Amelie HSG Stuhr
Merker, Jana TV Oyten
Oliviera Luis, Noemia HSG Stuhr 
Rössel, Marlene Marion HSG Stuhr
Rothfeld, Greta HSG Stuhr
Viets, Ilvie TV Sottrum

Leistungskader weiblich 2009 & w2010

Becker, Josephine TV Sottrum 
Bolte, Marit  HSG Phoenix 
Cordes, Maira HSG Mittelweser / Eystrup 
da Cruz, Vivien HSG Stuhr 
Hengemühle, Jana  HSG Stuhr
Hoffmann, Jette HSG Stuhr 
Klaaasen, Liv HSG Phoenix 
Knoblauch, Mia HSG Stuhr
Leifridt, Jasmin HSG Mittelweser / Eystrup 
Meyer, Emma Jette TV Oyten 
Oliviera Luis, Noemia HSG Stuhr
Schmidt, Nilay TV Oyten 
Strauss, Emma JH Wümme 
Utkin, Xenia TV Sottrum 

Perspektivkader weiblich 2009 & 2010

Ammermann, Helene HSG Stuhr
Arndt, Lara  HSG Stuhr 
Boek, Laya TV Oyten
Büntemeyer, Nienke HSG Bruchhausen-Vilsen/Asendorf
Fischer, Nika Malin HSG Stuhr
Glow, Paulina TSV Daverden
Grashoff, Lea TV Oyten
Grund Laura HSG Stuhr
Helmke, Mette  TV Oyten 
Herbst, Jule TV Oyten
Kahrs, Luisa Sophie TV Oyten
Klie, Lina Carlotta HSG Stuhr
Kuhlmann, Milana TV Oyten
Lemke, Thelma  TV Oyten
Lenz, Amelie Catrin HSG Stuhr
Merker, Jana TV Oyten
Nadig, Kaytlin TSV Daverden
Nienaber, Anna-Sophie HSG Bruchhausen-Vilsen/Asendorf
Poggenburg, Stina HSG Phoenix
Pohlmann, Jeske TV Oyten
Rönner, Emilia Lenia  HSG Stuhr
Rössel, Marlene Maria HSG Stuhr
Rothfeld, Greta HSG Stuhr 
Strauss, Martha JH Wümme
Wegner, Melina  TV Oyten

Regionsauswahl weiblich 2008

Sophie Asendorf HSG Mittelweser / Eystrup
Emma Strauß 2009 JH Wümme
Jette Meier JH MoIn
Ella Wilde TV Oyten
Isabella Zaleski TV Oyten
Jara Müller TSV Dörverden
Ronja Leißering HSG Br.Vilsen / Asendorf
Lina Sophie Schlenker HSG Clu/La MSG Daverden
Nela Nowak HSG Verden / Aller
Julia Muss HSG Verden / Aller
Elin Holldorf HSG Verden / Aller
Janne Straßburg HSG PHOENIX

Regionsauswahl weiblich 2007

Lara Sophie Beuße JH MoIn
Ayleen Bielefeldt JH MoIn
Celin Bielefeldt JH MoIn
Martje Döhling JH MoIn
Larissa Koppe JH MoIn
Jette Meier JH MoIn
Leni Paula Wydra JH MoIn
Lotta Scholz JH MoIn
Lisa Findeklee JH MoIn
Shiva Esser TV Oyten
Lisa Findeklee TV Oyten
Ida Glatz SG Achim/Baden
Shiva Esser TV Oyten
Svea Helmke TV Oyten
Lea Klee TV Oyten
Lia Schumacher TV Oyten
Fiene Vogelsang TV Oyten
Sara Wiezny TV Oyten
Lia Alicia Zöllner TV Oyten
Helene Köhlmoos JH Wümme
Clara-Hermine Schneider JH Wümme
Amelie Nienaber HSG Bruchhausen-Vilsen/Asendorf
Paula Schorling HSG Phoenix

Regionsauswahl weiblich 2006

Maite Waterkamp  SG Achim/Baden
Jette Ohlhorst   SG Achim/Baden
Margarita Barth JH Wümme
Amalia Ronowski TV Oyten
Maja Hidde TV Oyten
Matilda Moos TV Oyten
Mia Geßler TV Oyten
Shiva Esser TV Oyten
Svea Helmke TV Oyten
Alea Purnhagen MTV Riede
Luisa Ohliger MTV Riede
Malena Bär MTV Riede
Nina Lenz TuS Sulingen
Saskia Lenz TuS Sulingen
Nele Meyer TSV Intschede
Rike Nienaber HSG Phoenix
Mira Schorling HSG Phoenix
Emma Bolte HSG Phoenix
Lara Blome HSG Phoenix
Emily Kudlick HSG Phoenix
Hannah-Leontine Martens TB Uphusen

Ausbildung

Service

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.