Handball-Region Mitte Niedersachsen e.V.

Kader männlich

Regionsauswahl nnlich 2009

Alex, Patrick HSG Stuhr
Bannas, Theo HSG Stuhr
Biesemeier, Ben TV Sottrum
Beste, Viggo HSG Verden-Aller
Croos, Jaron TSV Daverden
Elsner, Linus TV Oyten
Freymuth, Tade TV Oyten
Holle, Söhncke JH MoIn
Kiehntopf, Jonas TSV Daverden
Kopmann, Philip HSG Verden-Aller
Leifridt, Maik JH Wümme
Metzing, Ole HSG Verden-Aller
Niklas, Levin TV Oyten
Sitte, Ole SG Achim/Baden
Sprenger, Jonathan HSG Verden-Aller
von Richthofen, Noa Caspar JH Wümme

 Regionsauswahl männlich 2008

Beetz, Hannes JH MoIn
Bielefeldt, Cem JH MoIn
Bonfils, Lasse  JH Wümme 
Döhle, Felix HSG Verden-Aller
Haase, Paul JH MoIn
Jacobsen, Finn JH MoIn
Jost, Michael JH MoIn
Klee, Jannis TV Sottrum
Klinger, Sören Kjell JH Wümme
Kuhlmann, Ben TV Sottrum
Malz, Tobias HSG Verden-Aller
Maurischat, Raik TSV Daverden
Nerenberg, Natalie TV Oyten
Riese, Ole JH Wümme
Ruster, Alexander HSG Bruchhausen-Vilsen/Asendorf
Schlemm, Mathis TV Oyten
Schönfeld, Fynn HSG Stuhr
Schorling, Lian HSG Phoenix 
Schröder, Julian JH Wümme
Schröder, Paul HSG Bruchhausen-Vilsen/Asendorf
Winkelmann, Tobias JH Wümme

Regionsauswahl männlich 2007

Nisse Knoop TSV Daverden
Maximilian Glow TSV Daverden
Leander Meineke TSV Daverden
Leonard Nguyen TSV Daverden
Finn Jacobsen (2008) JH MoIn
Lasse Thier JH Wümme
Oke Tietjen SG Achim / Baden
Jonas Vukovic TV Oyten/Sottrum
Till Reimers TV Oyten/Sottrum
Jan Phlipp Wortmann HSG Verden - Aller
Joel Harmel HSG Verden - Aller
Luke Fechner HSG Verden - Aller
Janik Baethke HSG Verden - Aller
Malte Precht HSG Mittelweser/Eystrup
Lennard Kern HSG Mittelweser/Eystrup

Regionsauswahl männlich 2006

Dustin Wikner JH Wümme - gesichtet KRAGE 
Mika Raschke JH Wümme
Moritz Riese JH Wümme - gesichtet KRAGE 
Leander Meinecke TSV Daverden (2007)
Henning Grobler TV Oyten - gesichtet KRAGE 
Dominik Gang TV Oyten
Bennet Birkner TV Oyten - gesichtet KRAGE 
Jan Beuße TV Oyten
Luke Fechner HSG Verden-Aller (2007)
Joris Rehorst HSG Verden-Aller
Shiri Hossein HSG Verden-Aller - gesichtet KRAGE 
Mats Ostendorf HSG Verden-Aller - gesichtet KRAGE 
Jannis Mika Küker HSG Verden-Aller - gesichtet KRAGE 
Nick Vollmert HSG Verden-Aller - gesichtet KRAGE 
Frithjof Demmrich SG Achim/Baden - gesichtet KRAGE 
Marvin Meinke SG Achim/Baden
Fabian Meyer HSG Mittelweser/Eystrup

Regionsauswahl nnlich 2005

Hauke Dittmer JH Wümme
Filip Korda JH Wümme
Moritz Riese JH Wümme (2006)
Tobias Mahlstädt HSG Stuhr
Thorben Holle HSG Verden-Aller
Yago von Ahsen HSG Verden-Aller  - gesichtet HVN
Lasse Metzing HSG Verden-Aller  - gesichtet HVN
Gerrit Lohmann HSG Verden-Aller
Arne Blatt HSG Verden-Aller
Philipp Kaiser HSG Verden-Aller
Leif Armbrust HSG Verden-Aller
Marc-Laurin Schöttke HSG Verden-Aller
Nick Vollmert JH MoIn (2006)
Jari Katz TSV Daverden - gesichtet HVN
Jannis Strohmeyer HSG Bruchhausen-Vilsen/Asendorf
Gero Schumacher HSG Mittelweser-Eystrup

     

  

Ausbildung

Service

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.